На дорогах района проводится ямочный ремонт

На муниципальной сети дорог Вурнарского района продолжаются ремонтные работы. Подрядная организация, обслуживающая муниципальные дороги (ИП Ефимова А.Г.), в настоящее время провела ямочный ремонт на участке дороги «Чебоксары-Сурское-Кожар-Яндоба» протяженностью 4,295 км. Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий осуществлен укатываемой асфальтобетонной смесью без разлома старого покрытия. В ближайшее время планируется ямочный ремонт на участке дороги Калинино-Шинеры.

В рамках профилактических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции в населенном пункте подрядной организацией также проведена дезинфекция остановочных павильонов и мест накопления бытового мусора.

По оперативным данным отдела строительства и ЖКХ администрации района, в текущем году планируется отремонтировать 1 км районных и 5 км поселенческих дорог.

27 мая 2020