Александра Петрова – в числе лучших кадетов Чувашии

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса «Лучший кадет». На участие в смотре-конкурсе было представлено 19 конкурсных материалов из образовательных организаций 10 муниципалитетов республики: Батыревского, Вурнарского, Козловского, Красноармейского, Моргаушского, Порецкого, Шемуршинского, Ядринского районов, городов Новочебоксарск, Чебоксары.

За значительные успехи в учебной и социальной деятельности, достижения в области творчества, спорта, прикладной, исследовательской деятельности, проявление патриотизма, гражданственности и заинтересованного отношения к интеллектуальной, спортивной и творческой деятельности  победителями признаны 9 лучших кадетов образовательных учреждений республики. Среди них – кадет МБОУ «Большеяушская СОШ» Вурнарского района Александра Петрова. Она награждена нагрудным знаком «Лучший кадет Чувашской Республики».

29 мая 2020