Воспитанники Детской школы искусств показали достойные результаты во Всероссийском конкурсе

29 мая стали известны результаты участия воспитанников Детской школы искусств во Всероссийском конкурсе «Спой ты мне про войну»:

Рыбакова Дарья - дипломант l степени,

Ансамбль "Deffчонки"- лауреат ll степени.

В ходе проведения мероприятия было принято более 1500 заявок от участников из Республик Чувашия, Татарстан, Марий-Эл, Якутия, Башкортостан, Бурятия, Мордовия, Саха (Якутия), Адыгея, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Ульяновской, Иркутской, Ивановской, Тверской, Липецкой, Ростовской, Свердловской, Кемеровской. Калужской, Самарской, Новосибирской, Воронежской, Саратовской, Архангельской, Челябинской, Белгородской, Мурманской, Владимировской, Орловской, Пензенской, Челябинской областей, Ставропольского края, а также из Белоруссии и Казахстана.

Поздравляем наших ребят!

МБУДО "Вурнарская детская школа искусств"
02 июня 2020