Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Вурнарского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В Вурнарском районе социальная сфера представлена Отделом социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии,  БУ ЧР «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии,  Отделом КУ Центр занятости населения Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Вурнарском районе, ГУ ЧР – Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по ЧР – Чувашии, ГУ Управление Пенсионного фонда в Вурнарском районе ЧР – Чувашии (межрайонное), БУ ЧР "Калининский Психоневрологический интернат" Минтруда Чувашии. В них трудятся 290 человек. Это настоящие специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании.

В этот праздничный день примите слова  искренней  благодарности за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Вурнарского района                                                                             Г.П. Спиридонов

Глава администрации Вурнарского района                                            Л.Г. Николаев

05 июня 2020