Выпускники школ района получили аттестаты

Завершился очередной учебный год. В текущем году со школой распрощаются 136 выпускников 11-х классов школ района, программу основного общего образования освоили 320 выпускников 9-х классов.  На днях ребята получили главный документ – аттестат о получении образования в школе. Документы в каждой школе выдавались с соблюдением санитарных норм. Ребята вместе с аттестатами получили «путевку» в следующий этап жизни, связанный, прежде всего с дальнейшим обучением и получением профессии.

Следует отметить, что из 136 выпускников 11 классов аттестат с отличием заслужили 42 юноши и девушки, которым также вручены медали «За особые успехи в учении». Традиционным лидером по количеству отличников является Вурнарская средняя общеобразовательная школа №2, в которой медалистами стали 20 обучающихся.

Поздравляем выпускников с завершением важнейшего этапа в их жизни. Впереди их ждут новые испытания, новые дороги, которые они пройдут с честью и найдут свое место в обществе. В добрый путь, выпускники!

16 июня 2020