Начался капитальный ремонт фасада здания поликлиники Вурнарской ЦРБ

В Вурнарской центральной районной больнице начался капитальный ремонт фасада здания поликлиники. Ремонтные работы ведутся за счет целевых субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики.

«В ходе капитального ремонта будут выполнены работы по облицовке фасада здания плитками из керамогранита, с устройством теплоизоляционного строя. Также будут установлены дополнительные источники освещения по периметру здания и асфальтирование прилегающей территории», - рассказал главный врач районной больницы Сергей Илюткин.

Согласно календарному графику, работы должны быть выполнены к 30 сентябрю 2020года.

К сведению населения, поликлиника будет работать в прежнем режиме.

Администрация больницы просит извинения за временные неудобства, связанные с наружными ремонтными работами и убедительно рекомендует не приближаться ближе 3 метров к фасаду здания. Возможно падение строительного мусора или плиток.

БУ "Вурнарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии
17 июня 2020