Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения

Вурнарского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Система здравоохранения Вурнарского района представлена бюджетным учреждением Чувашской Республики «Вурнарская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, в котором трудится 405 человек, из них 56 врачей, 205 человек среднего медицинского персонала.

2020 год выдался непростым для всех жителей района, он ежедневно проверяет нас на прочность. В период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в условиях введения режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики, именно Вы, уважаемые медики, ежедневно выходите, рискуя здоровьем, на дежурства в любое время суток, спасая жизни людей. Примите слова искренней благодарности за Ваш самоотверженный труд, профессионализм, ответственность, сострадание и доброту.

Желаем вам профессиональных успехов, совершенствования, семейного счастья и благополучия и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой.

Глава Вурнарского района                                                                            Г.П. Спиридонов

Глава администрации Вурнарского района                                            Л.Г. Николаев

19 июня 2020