Ведется строительство дороги в д. Мачамуши в рамках инициативного бюджетирования

Началось строительство автомобильной дороги по ул.Центральная в д.Мачамуши Калининского сельского поселения. Строительство ведется в рамках инициативного бюджетирования, жители деревни  приняли активное участие в данной программе, собрали более 100 тысяч рублей. Часть средств софинансировал бюджет сельского поселения, большая часть приходится на республиканский бюджет. По итогам открытого аукциона в электронной форме определен подрядчик ИП Ефимова А.Г.

25 июня 2020