В поселениях района строятся детские игровые и спортивные площадки

В ряде поселений Вурнарского района проведены электронные аукционы по строительству социальных объектов в сельской местности. Известны подрядчики, которые займутся реализацией проектов. Так, в селе Калинино в текущем году должны появиться детско-спортивная площадка по улице Лесная и спортивная площадка по улице Ленина. Подрядчик приступил к работе: подготовлены площадки под строительство, завезен песок, заказано оборудование.

В селе Малые Яуши в текущем году также будет обустроена спортивная площадка. Подрядчику необходимо выполнить всю работу, предусмотренную муниципальным контрактом на сумму более одного миллиона рублей к 20 августа 2020 года.

В Азимсирминском сельском поселении сразу в двух населенных пунктах – Малдыкасах и Эпшиках появятся игровые детские площадки.

Все работы должны быть выполнены в течение летнего периода.

30 июня 2020