Наши "Deffчонки"- в числе лучших!

🎼 К 100-летию образования Чувашской автономии с 1 по 30 июня 2020 года проходил Всероссийский песенно-хоровой интернет-фестиваль "Асамат кĕперĕ".

Фестиваль был организован кафедрой хорового дирижирования и народного пения совместно с кафедрой вокального искусства Чувашского государственного института культуры и искусств.

На участие в мероприятии было подано 139 заявок, что составило 880 исполнителей в возрасте от 6 до 81 года из различных регионов России. Наряду с исполнителями из Чувашской Республики в Фестивале приняли участие представители Иркутской, Самарской, Тюменской и Ульяновской областей, республик Башкортостан и Татарстан.

Лучшие видеоматериалы участников были выложены в соцсетях, видео выступления вокального ансамбля "Deffчонки" - одно из первых, в числе лучших! Это очень приятно и достойно! Поздравляем!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского района Чувашской Республики
02 июля 2020