Сборная команда района - победитель XXII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики

Ежегодно в течение учебного года проводится Спартакиада школьников на Кубок Главы Чувашской Республики. В спартакиаде участвуют сборные команды муниципальных районов и городских округов.

В этом учебном году проводилась XXII Спартакиада. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением CoViD-19, из 12 запланированных видов соревнований было проведено 8 видов спорта. Не вошли в зачет Спартакиады легкая атлетика, волейбол, кожаный мяч, Президентские состязания и Президентские спортивные игры.

По проведенным соревнованиям определены победитель и призеры Спартакиады. На первом месте – Вурнарский район, набравший 356 очков. В шаге от победы, проиграв 10 очков победителю, второе место занял г. Чебоксары. И на третьем месте расположился Канашский район.

02 июля 2020