90-летний юбилей отметила жительница деревни Азим-Сирма Григорьева Екатерина Григорьевна

90-летний юбилей отметила жительница деревни Азим-Сирма  Григорьева Екатерина Григорьевна

9 июля 90 лет исполнилось труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Азим-Сирма  Григорьевой Екатерине Григорьевне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравил глава администрации Азимсирминского сельского поселения Олег  Петров. Вручая поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, глава администрации поселения пожелал юбилярше крепкого здоровья, оптимизма и еще долгих лет жизни.

Долгие годы Екатерина Григорьевна работала бухгалтером в колхозе и в сельской администрации. Неоднократно награждалась Почетными и похвальными грамотами, отраслевыми знаками. Вместе с супругом они родили и воспитали дочь. Сейчас Екатерину Григорьевну радуют 3 внука и 3 правнука, которые стараются часто навещать ее.

13 июля 2020