В Вурнарах продолжаются работы по благоустройству территории

Ежедневно рабочие администрации Вурнарского городского поселения трудятся на благо поселка. Им приходится выполнять целый комплекс мероприятий, которые призваны сформировать в поселке комфортную и привлекательную среду для деятельности человека. Ухаживают за растительностью - проводят покос травы  для поддержания эстетичного внешнего вида улиц и переулков. Это и уборка детских площадок, и несанкционированные свалки и многое другое.

Не смотря на выходной, вчера  рабочие провели так необходимый в жаркие дни полив высаженных цветов по ул. Советскаяи ул. Ленина. Тщательно и своевременно выполненная работа способствует хорошему развитию, обильному и продолжительному цветению растений.

Также рабочие навели  порядок на детской площадке «Кремлевская» п. Вурнары. К  сожалению, здесь любят отдыхать не только дети. Нередко посетителями площадок оказываются не самые сознательные граждане поселка, вот и приходится рабочим убирать мусор, разбросанный мимо урн. Работы по благоустройству продолжаются.

13 июля 2020