В Вурнарах продолжается профилактическая дезинфекция

В  Вурнарах продолжается профилактическая дезинфекция

В  п. Вурнары с целью предотвращения распространения и  профилактики коронавирусной инфекции проводится профилактическая дезинфекция объектов на открытых пространствах населенных пунктов и мест общего пользования в многоквартирных жилых домах.

Для проведения дезинфекции применяют зарегистрированные в установленном порядке и допущенные к применению в Российской Федерации, дезинфицирующие средства в соответствии с инструкциями по применению конкретных средств в режимах, эффективных при вирусных инфекциях.

Сегодня совместно с Вурнарской районной станцией по борьбе с болезнями животных была проведена обработка тротуаров по улицам Советская и Ленина аэрозольными распылителями, уничтожающими инфекцию и препятствующими ее развитию. Также обработан многоквартирный дом по переулку Зеленый дом № 12. Тщательной обработке подверглись входные двери подъездов, холлы первого этажа, почтовые ящики, лестничные площадки  и перила  Работа продолжается.

14 июля 2020