Руководитель Госжилинспекции Чувашии посетил Вурнарский район

27 августа Вурнарский район с рабочим визитом посетил руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков. Он провел рабочее совещание с представителями сферы жилищно – коммунального хозяйства района.

Виктор Кочетков подробно остановился на Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы. В ходе обсуждения Программы было отмечено, что реализация мероприятий  позволит повысить качество жизни и уровня благосостояния населения республики.

Руководитель Госжилинспекции Чувашии также остановился на вопросах подготовки к отопительному сезону 2020-2021 гг., ответил на вопросы участников совещания.

Интересным было обсуждение о возможности на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации на проведение энергоэффективного капитального ремонта многоквартирного дома, у которого имеется специальный счет и централизованная система отопления.

В завершении рабочего визита руководитель Госжилниспекции Чувашии Виктор Кочетков поблагодарил всех участников совещания и выразил благодарность работникам ЖКХ за работу в сложный период пандемии.

28 августа 2020