Состоялась встреча с замещающими родителями

Сегодня, 29 октября 2020 года, в рамках клуба опекунов и приемных родителей Вурнарского района «Савап» прошла встреча с замещающими родителями. В первой части главный специалист-эксперт отдела социальной защиты Вурнарского района Мария Мирошниченко отвечала на животрепещущие вопросы приемных родителей. Во второй части встречи было проведено занятие куратором по сопровождению замещающих семей Вурнарского района Наталией Матвеевой на тему: «Как улучшить работу головного мозга». В процессе занятия были рассмотрены факторы, негативно и благоприятно влияющие на работу головного мозга. В ходе занятия проведено несколько практических упражнений, которые были рекомендованы для регулярного выполнения и даны советы по улучшению работы мозга в повседневной жизни.

29 октября 2020