Состоялся очередной рейд мобильной группы

28 октября 2020 г. мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда было посещены 9 объектов: магазин «Магнит», адрес: ул. Комсомольская, д.37а, слон связи МТС, адрес: ул. Комсомольская, д. 39, магазин «Звениговский», адрес: ул. Ашмарова, д.24, торговый центр «Фасоль», адрес: ул. Гагарина, д. 40, магазин Пятерочка, адрес: ул. Гагарина, д.44б, детский сад №7 «Ручеек», адрес: пер. Северный, д.4б, магазин «Мила - 2», адрес: пер. Зеленый, д.13, магазин «Санар - 37», адрес: пер. Зеленый, д.2б, детский сад №6 «Сеспель».

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за не соблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

29 октября 2020