Поздравление начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике Л.Г.Дорониной Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые коллеги и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации, а также 30-летием со дня образования налоговой службы!

За эти годы налоговая служба прошла большой и стремительный путь развития, стала надежной опорой государства для решения социальных и экономических задач. И в этом заслуга всех сотрудников налоговой службы - и тех, кто стоял у истоков создания инспекций, и тех, кто еще сегодня трудится в налоговых органах.

Желаю всем работникам и ветеранам налоговых органов  крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего доброго и светлого, дальнейших успехов на службе.

Начальник Межрайонной инспекции

Федеральной налоговой службы №3