Отделом ЗАГС администрации Вурнарского района выдано 200-ое свидетельство о рождении в 2020 году

Сегодня, 25 ноября 2020 года, отделом ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировано рождение еще одного маленького жителя Вурнарского района, России. Этот малыш стал 200-ым  новорожденным в районе в этом году. Родители Григорьевы Алексей и Татьяна назвали сына замечательным именем - Олег. Имя – это первый подарок, который родители преподносят своему ребёнку, пусть оно станет украшением его личности.

Олегу несказанно повезло! Ведь кроме родительской любви, его окружает еще забота двух старших братьев. Пожелаем всей семье счастья, тепла и добра!

25 ноября 2020