В п. Вурнары продолжается расчистка дорог от снега

После обильного снегопада и ветра в Вурнарском городском поселении продолжается расчистка дорог от снега.  Для расчистки улиц от снега была мобилизована специализированная техника  подрядной организации ИП Флегентов С.В.

При проведении мероприятий по расчистке снега приоритет отдается центральным дорогам, развязкам, по которым движется основной поток транспорта,  а также территориям, прилегающим к социальным учреждениям. Уже расчищены улицы Советская, Комсомольская,  К. Маркса, Ашмарова, Матросова и др. Но  усилий дорожников, в том числе техники, не хватает. Не все дороги и тротуары еще расчищены.

Мы просим граждан с пониманием отнестись к данной  проблеме, и выйти на помощь дорожникам и убрать снег возле своих домов, предпринимателям расчистить территорию возле своих магазинов и торговых точек.

Вурнарское городское поселение
15 января 2021