Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Вурнарского района!
Поздравляем вас с  Днем защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств. Именно 23 февраля мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. А также возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому этот февральский день все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.
Желаем всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мирного неба над головами и благополучия! Всем патриотам России – новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины!

Глава Вурнарского района                                                                   В.С.Яковлев

Глава администрации

Вурнарского района                                                                             А.В.Тихонов

20 февраля 2021