Уважаемые работники бытового обслуживания  населения

и жилищно – коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань публичного уважения и признания людям, обеспечивающим работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Работники бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики Вурнарского района, постоянно расширяют спектр предоставляемых  услуг,  улучшают их качество, создавая хорошее  настроение  и удобства в нашей жизни.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и  вода в наших квартирах, подъезды, дворы, обеспечение комфортных  условий в детских садах, школах и больницах, капитально-ремонтные работы – все это повседневные заботы коммунальщиков, значимость которых трудно переоценить.

Благодарим вас за нелегкий труд!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и новых трудовых успехов!

Глава Вурнарского района                                                                          В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                  А.В. Тихонов

19 марта 2021