20 апреля 2021 года прокурор Чувашской Республики проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы

Прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин 20 апреля 2021 года (вторник) с 15 часов проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы.

В ходе приема указанные лица, а также действующие в их интересах граждане смогут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях требований закона.

Прием состоится в помещении прокуратуры Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 48.

Лицам, проживающим на территории Вурнарского района и желающим попасть на личный прием к прокурору республики, не обязательно приезжать в г. Чебоксары, а достаточно прийти в прокуратуру Вурнарского района, расположенную по адресу: ул. Ленина, д.75, пос. Вурнары, где будет организована видеоконференцсвязь с прокуратурой Чувашской Республики.

Для этого необходимо по телефону или лично предварительно сообщить о своем желании попасть на прием к прокурору республики посредством видеоконференцсвязи в прокуратуре Вурнарского района.

В приоритетном порядке будут приниматься граждане по предварительной записи.

Записаться на прием, сообщить о желании участвовать в приеме посредством видеоконференцсвязи или уточнить дополнительную информацию можно в рабочее время по телефону прокуратуры республики 8(8352)39-20-43, а также по телефонам прокуратуры Вурнарского района 8(83537) 2-54-04; 2-52-53; 2-75-38; 2-69-75.

19 апреля 2021