Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

23 июня 2021 года в г. Чебоксары пройдет очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

Для субъектов малого и среднего предпринимательства

 

23 июня 2021 года в г. Чебоксары,

при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, в рамках Чебоксарского экономического форума «Чувашия. Трансформация», пройдет очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

 

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив» и Общественная палата РФ реализуют совместный проект – Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

Заявки от предпринимателей принимаются до 13 июня 2021 года на сайте https://bsaward.ru/2021/cheboksary/

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут первый этап отбора, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 предпринимателей для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех» по следующим номинациям:

- «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;

- «Лучший сельскохозяйственный проект»;

- «Лучший производственный проект».

Финалисты пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и презентаций, а 23 июня выступят на форуме перед экспертным жюри с презентацией своих действующих бизнес - проектов.

Тренды, инновации, кризисные коммуникации, лидерство - все эти темы станут ключевыми на форуме. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры.

Победители получат символы Премии — Золотые домкраты, сертификаты на прохождение обучения в интенсивной Акселерационной программе Премии «Бизнес-Успех», а также призы для личностного роста и развития своего бизнеса, в том числе литературу от издательства «Альпина Паблишер».

 

По всем организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону: 8-904-767-03-61 (звонки/WhatsApp) или 8 (495) 620-98-50.

 



08 июня 2021
15:17
Поделиться