Студенты Вурнарского сельхозтехникума - участники "МолГород - 2021"

На базе отдыха «Буревестник» в Чебоксарах собралась самая активная и целеустремленная молодежь из разных уголков Чувашии, чтобы предлагать и обсуждать свои креативные идеи. В этом году «жителями» палаточного городка станут около 1000 человек.

За восемь дней и две смены, а именно столько длится форум, — десятки мастер-классов, лекций и творческих встреч с профессионалами.

Первая смена пройдет с 9 по 13 июня и познакомит молодежь с такими направлениями, как студенчество, предпринимательство, добровольчество, экология, проектное мастерство. Вторая смена, с 13 по 17 июня, пополнит знания ребят о медиа и СМИ, IT и киберспорте, волонтерском акселераторе ПФО, карьере и трудоустройстве, российском движении школьников.

В работе форума принимает участие и молодежь Вурнарского района. Это обучающиеся Вурнарского сельскохозяйственного техникума.

11 июня 2021