Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В поселке Вурнары по итогам рейтингового голосования выбран дизайн – проект «Концертная сцена»

В поселке Вурнары по итогам рейтингового голосования выбран дизайн – проект «Концертная сцена»

Завершилось первое общероссийское голосование по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства на следующий год, которое проходило на платформе 21.gorodsreda.ru.

По поселку Вурнары на голосование было выставлено 3 дизайн – проекта на благоустройство общественной территории парка культуры и отдыха, планируемые к благоустройству в 2022 году.

2 июня 2021 года проведено заседание муниципальной общественной комиссии поселка Вурнары по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по итогам проведения рейтингового голосования за выбор дизайн – проекта, планируемых к благоустройству в 2022 году. По итогам рейтингового голосования выбран дизайн – проект «Концертная сцена», он набрал наибольшее число голосов – 3277. Также дизайн – проект центральной аллеи набрал – 402 голоса, дизайн – проект многофункциональной детской игровой спортивной площадки набрал – 328 голосов.

Стандарт благоустройства и озеленения общественного пространства парка культуры и отдыха в Вурнарском городском поселении, расположенного на пересечении улиц советской и Пионерской (3 очередь) будет обсуждаться совместно с жителями на общественных слушаниях. Дату и место проведения слушаний будет сообщено дополнительно.



11 июня 2021
14:57
Поделиться