Рождение ребёнка – что может быть радостнее?

23 июня 2021 года зарегистрировано рождение 100-ого малыша – самого юного жителя Вурнарского района! 16 июня 2021 года в семье Владимира и Наталии родился мальчик, которому родители решили дать очень красивое имя «Кирилл».

Имя Кирилл переводится с древнегреческого слова «кириос» как «повелитель», «владыка». Еще одно значение имени Кирилл - «Господь». Кирилл везде стремится быть первым, его девиз – «всё или ничего».

Начальник отдела ЗАГС администрации Вурнарского района Татьяна Филиппова поздравила родителей с этим радостным событием и вручила свидетельство о рождении: «…рождение ребенка — очень важное событие для каждой семьи. В вашей семье появился маленький человечек –  прекрасный малыш. Пусть Ваш сыночек растет здоровым, умным и счастливым. Его судьба в ваших руках, поэтому постарайтесь стать для него достойным примером любви, доброты, мудрости и честности…»

23 июня 2021