Путешествие на Библиокорабле

Как хорошо в жаркий летний день оказаться на берегу водоема: реки, моря или океана... Охладиться решили читатели детской библиотеки, с удовольствием совершив сказочное путешествие по морям и океанам на Библиокорабле.Юных мореплавателей ждали увлекательные задания. Две команды соревновались в знаниях на морскую тематику: вспоминали писателей и их произведения, связанных с водоемами, спасали друг друга от «потопления», собирали золото, разгадывая морские загадки и т.д.Результат мероприятия – хорошее настроение и доброжелательная атмосфера, а также множество фотографий с места событий.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики
05 июля 2021