Проведен осмотр проведенного ремонта на участках районных дорог

В рамках проведения ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района в районе проводится комплекс работ.

9 июля заместителем начальника отдела строительства и ЖКХ администрации района Владимиром Леонтьевым проведен осмотр дорог районного значения, на которых ремонтные работы практически завершены.

На авто дороге «Ойкас-Кибеки – Байсубино – Усландыр-Янишево – Сявалкасы – Сугут-Торбиково – Кивсерт-Мураты» проведен ремонт дороги протяженностью 990 м общей стоимостью 2735,370 тыс. рублей. Представитель администрации района провел измерения длины и ширины дороги, которые полностью соответствуют требованиям.

Далее путь пролег по автодороге «Цивильск – Ульяновск – Нижние Ачакасы – Убеево – Красноармейское – Рунги». Здесь отремонтирован участок дороги длиною 300 м, затрачены финансовые средства в размере 828,9 тыс. рублей.

Также в ходе рабочей поездки был осмотрен ремонт участка автомобильной дороги «Янгорчино – Напольное Тугаево» протяженностью 400 м со сметной стоимостью 1105,2 тыс. рублей.

По осмотренным дорогам имеются некоторые замечания, которые будут предъявлены подрядчику для своевременного устранения.

09 июля 2021