Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днём работника торговли

Уважаемые работники и ветераны предприятий и организаций торговли Вурнарского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

На территории  района  функционируют 310 торговых  точки, 609 субъектов малого и среднего предпринимательства, обеспечивающих занятость 3781 человек.

Коллективы торговых предприятий района ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Работник торговли  у всех на виду. От его  организованности, профессионализма и отзывчивости зависят качество жизни, здоровье и настроение вурнарцев.

Искренне благодарим  вас за нелегкий, но очень необходимый труд. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо  социально-экономического развития Вурнарского   района.

Глава Вурнарского района                                                                                В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                                А.В. Тихонов

23 июля 2021