Состоялось очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов

29 июля в администрации Вурнарского района состоялось одиннадцатое заседание Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва.  В ходе заседания были обсуждены 8  вопросов. Вел заседание заместитель председателя Вурнарского районного Собрания депутатов Евгений Захаров. В заседании также приняли участие глава администрации района Андрей Тихонов, прокурор Вурнарского района Евгений Краснов, главы администраций городского и сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

По вопросу утверждения структуры администрации района выступил заместитель главы администрации района Валерий Прокопьев.

Далее были рассмотрены итоги социально-экономического развития Вурнарского района за 1 полугодие 2021 года. С ними ознакомил начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района Светлана Шашкарова.

Далее на совещании также депутаты внесли изменения в отдельные решения Вурнарского районного Собрания депутатов. О внесении изменений в решения районного Собрания депутатов выступил начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Юрий Герасимов.

С Правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов  из бюджета Вурнарского района Чувашской Республики бюджетам  городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управленческих команд в 2021 году присутствующих ознакомил начальник финансового отдела администрации Вурнарского Гузалия Салахова.

На этом одиннадцатое заседание Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва завершило свою работу.

29 июля 2021