В районе проходят встречи кандидатов в депутаты с населением

29 июля прошли встречи кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашии с населением в Большеторханском, Хирпосинском, Янгорчинском сельских поселениях. Генеральный директор Филиала АО Фирма «Август» Вурнарский завод смесевых препаратов Владимир Свешников и заместитель директора ООО «Волжское перерабатывающее предприятие», президент Федерации регбола Чувашии Роман Алексеев приняли участие на встречах с населением. Обсуждались разные темы: состояние дорог, цены на молоко, здравоохранение и другие. Каждый из кандидатов в депутаты, отвечая на вопросы участников встречи, высказали свою точку зрения и свои предложения по заданным вопросам. Жители остались довольны встречей, поскольку им удалось услышать ответы на волнующие их вопросы.

29 июля 2021