В июле отделом ЗАГС зарегистрировано 118 актовых записей

По сведениям отдела ЗАГС администрации Вурнарского района, за июль месяц текущего года зарегистрировано 118 актов гражданского состояния.

За этот период в районе зарегистрировано рождение 28 детей.

Смертей зарегистрировано 66.

Узами брака решили связать себя 10 пар.

Зарегистрировано 7 расторжений брака, кроме того 5 граждан обратилось с заявлением о дополнении записи акта о расторжении брака сведениями о себе и получении первичного свидетельства о расторжении брака.

Составлено 2 записи акта о перемене имени и 5 записей об установлении отцовства.

За отчетный период рассмотрено 7 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано 35 повторных свидетельства, 114 справок, 83 сведения из актов гражданского состояния, проставлено 96 отметок в записях актов гражданского состояния.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 29280 рублей.

02 августа 2021