Определены победители и призеры конкурса «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском районе Чувашской Республики»

4 августа 2021 года в администрации Вурнарского района состоялся третий этап конкурса «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее – Конкурс). Организационный комитет провел собеседование с участниками Конкурса, оценил их профессиональные качества, уровень знаний и умений, результаты достижений в профессиональной служебной деятельности, личностные качества участников Конкурса, потенциал и перспективы профессионального развития, и подвел итоги по каждой из номинаций.

Напомним, что в 2021 году Конкурс проводился по двум номинациям:

1. «Лучший муниципальный служащий Вурнарского района Чувашской Республики»;
  2. «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения Вурнарского района Чувашской Республики».

Победителем Конкурса в номинации «Лучший муниципальный служащий Вурнарского района Чувашской Республики» стала Егорова Инна Григорьевна, заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Победителем Конкурса в номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения Вурнарского района Чувашской Республики» стала Давыдова Наталия Георгиевна, ведущий специалист-эксперт администрации Санарпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики. Призерами Конкурса в данной номинации были объявлены: Васильева Ольга Васильевна, ведущий специалист эксперт администрации Вурманкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики, Егорова Ирина Александровна, главный специалист-эксперт администрации Ершипосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики, Федорова Алевтина Леонидовна, ведущий специалист-эксперт администрации Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса, а также выражаем благодарность муниципальным служащим, принявшим участие в данном Конкурсе.

05 августа 2021