В администрации Вурнарского района состоится прием граждан

Администрация Вурнарского района Чувашской Республики сообщает, что 8 сентября  2021 года в 13 часов 00 в малом актовом зале (2 этаж) в здании Вурнарской районной администрации по адресу: Чувашская Республика, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20 проводится прием граждан.

В рамках данного проекта категориям граждан, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, указанным в Законе Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике» оказываются устные и письменные консультации, составляются документы на безвозмездной основе.

Предварительная запись на консультацию производится по телефонам: 8(83537) 2-52-04, 8(83537) 2-57-27 и по электронной почте vurnar@.cap.ru.

02 сентября 2021