Председатель Чувашпотребсоюза благодарит главу администрации района за активное участие в проведении мероприятия республиканского масштаба

В администрацию Вурнарского района на имя главы администрации района Андрея Тихонова поступило письмо от имени Председателя Чувашского республиканского союза потребительских обществ Валерия Павлова. В нем говорится: «Уважаемый Андрей Владимирович! Совет Чувашпотребсоюза выражает Вам искреннюю благодарность за активное участие в республиканском семинар-совещании со средствами массовой информации, посвященном 190-летию потребительской кооперации России, который состоялся на базе Калининского райпо Чувашпотребсоюза. Успехов Вам в достижении намеченных целей, счастья, здоровья и благополучия. Надеемся на  дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

Напомним, что республиканский семинар-совещание состоялся 8 сентября 2021 года. В ходе мероприятия представители СМИ республики ознакомились с деятельностью Калининского райпо, обсудили вопросы дальнейшего развития потребительской кооперации, сотрудничества со средствами массовой информации.

14 сентября 2021