Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялся очередной рейд мобильной группы

16 сентября 2021 года мобильной группой при администрации района был проведен рейд с посещением объектов торговли на территории п. Вурнары. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда было посещено 10 объектов торговли: магазин «Пятерочка»; магазин «Фасоль»; Аптека по ул. Гагарина; магазин «Звениговский»; магазин «Косметик»; магазин «Магнит»; магазин «Вкусняшки»; магазин «Малинка»; магазин «Бристоль» и салон связи «МТС».

На момент проверки нарушений было не выявлено.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции было дано 10 разъяснений среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.



16 сентября 2021
18:06
Поделиться