Команда Вурнарского лесничества заняла третье место в Спартакиаде работников лесного хозяйства республики

Ежегодно каждое третье воскресенье сентября в России отмечают День работников леса. Это праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны, с заготовкой и переработкой древесины.

В Чувашской Республике в этом году, 18 сентября, праздничные мероприятия проходили в городе Шумерля. Одним из них стала VII Спартакиада  работников лесного хозяйства Чувашской Республики. Перед участниками стояла важная задача – определить сильнейших в комбинированной эстафете, GPS-ориентировании,  в определении пород деревьев по коре и срезам и других видах соревнований. Всего состязались 11 команд лесничеств. По итогам спартакиады I место и золотые медали в общекомандном зачете завоевало Ибресинское лесничество, второй стала команда Шумерли, а III место – у Вурнарского лесничества.

Поздравляем работников Вурнарского лесничества с успешным выступлением в Спартакиаде.

20 сентября 2021