В Вурнарском районе подведены итоги дополнительных выборов в органы местного самоуправления

В Вурнарском районе подведены итоги дополнительных выборов депутатов в органы местного самоуправления, а именно Собрания депутатов поселений. Выборы прошли в 8 избирательных округах на территориях 6 поселений района.

На дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №12 по Вурнарскому городскому поселению победу одержал Кузнецов Павел Сергеевич (47,28% голосов избирателей).

По одномандатному избирательному округу №1 депутатом Собрания депутатов Ершипосинского сельского поселения избран Максимов Александр Нестерович  (71,83% голосов избирателей).

Победителями голосования по одномандатным избирательным округам №5, №7, №8 на выборах  депутатов Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения стали Васильева Зоя Якимовна (63,16%), Матвеев Валерий Павлович (55,88%), Игнатьева Вероника Николаевна (78,95%).

По избирательному округу №7 на выборах депутатов Собрания депутатов Кольцовского селького поселения поддержку избирателей получил Пырков Игорь Михайлович (80,95%).

По одномандатному избирательному округу №2 на выборах депутатов Собрания депутатов Ермошкинского сельского поселения победил Лаврентьев Денис Рюрикович (75,51%).

По одномандатному избирательному округу №10 на выборах Собрания депутатов Янгорчинского сельского поселения наибольшее количество голосов набрала Васильева Елена Федоровна (75,76%).

21 сентября 2021