Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В центре внимания - люди старшего поколения

В центре внимания - люди старшего поколения

1 октября в календаре значится как Международный день пожилых людей. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас. Они являются неотъемлемой частью нашего общества, которых мы должны благодарить за терпение, за сердечность, за умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд нашей страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, терпения, оптимизма, мудрости и преданности делу.

Накануне Международного дня пожилых людей администрацией района организована доставка чайных наборов своим ветеранам, которые в свое время на разных должностях проработали в администрации района. Соблюдая меры эпидемиологической безопасности, работники администрации района сегодня поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали долгих лет жизни, заботы и поддержки  родных и близких, а также крепкого здоровья. Ветераны выразили в ответ слова благодарности за оказанное внимание, проявленное уважение и доброту.



30 сентября 2021
16:53
Поделиться