Очередной успех спортсменов района на первенстве мира по полиатлону в Сасово

С 29 сентября по 4 октября в городе  Сасово Рязанской области прошли Чемпионат и Первенство мира по полиатлону среди юношей и девушек, Первенство мира среди юниоров, Первенство мира среди ветеранов в спортивных дисциплинах троеборье с бегом, троеборье с лыжероллерной гонкой. Участники соревновались в силовой гимнастике, пулевой стрельбе из пневматического оружия, беге на выносливость.

В первенстве мира по полиатлону среди ветеранов Вурнарский район представили известные спортсмены Владимир Тикинев и Николай Созонов. В спортивной дисциплине троеборье с лыжероллерной гонкой победителем стал Владимир Тикинев. В личном первенстве его коллега по команде Николай Созонов в троеборье занял 5 место. В командном зачете команда района заняла 3 место.

Напомним, что наши спортсмены в сентябре, выступая в этом же городе на Чемпионате и Первенствое России по полиатлону, выполнили нормативы на звание «Мастер спорта России».

Поздравляем спортсменов района с очередным успешным выступлением, желаем покорения еще больших высот в спорте!

06 октября 2021