Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В отделе ЗАГС состоялась регистрация заключения 100-ого брака

В отделе ЗАГС состоялась регистрация заключения 100-ого брака

Рабочая неделя в отделе ЗАГС началась с приятного события –  5 октября 2021 года в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района состоялась регистрация заключения брака Анатолия Кудрявцева и Кристины Васильевой. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 100-ой парой, заключившей брак в Вурнарском районе в 2021 году, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.

Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и по старинному красивому обычаю обменялись обручальными кольцами.

Специалист отдела ЗАГС Елена от всей души поздравила их с созданием семьи. Пожелала молодым строить её сообща, поддерживая и понимая друг друга, идти по жизни в союзе с любовью и верностью и чтоб на протяжении всей семейной жизни верными спутниками были: взаимопонимание, уважение и доверие.

Сотрудник отдела ЗАГС администрации Вурнарского района, поздравив молодых, вручила им первый семейный документ – свидетельство о заключении брака и памятный подарок. Родные, близкие и друзья присоединились к искренним поздравлениям, пожелали им счастья, благополучия, удачи на долгую, долгую супружескую жизнь.



07 октября 2021
11:26
2021 год
Поделиться