Состоялось заседание районной призывной комиссии

14 октября состоялось заседание районной призывной комиссии. В ней приняли участие военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Вячеслав Андреев, заместитель главы администрации-начальник отдела образования и молодежной политики – и.о. главы администрации района Денис Трофимов, представители МО МВД России «Вурнарский», Центра занятости населения Вурнарского района, отдела социальной защиты населения Вурнарского района.

В ходе заседания комиссии были обсуждены особенности осеннего призыва 2021 года. Военный комиссар Вячеслав Андреев подчеркнул, что с 18 октября в районе начнутся первые отправки ребят призывного возраста в действующую армию.

Комиссия рассмотрела личное дело каждого призывника, обсудила с каждым призывником вопросы прохождения службы в армии, учитывая образование, профессию, желание молодого человека попасть в тот или иной род войск.

14 октября 2021