Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и и.о. главы администрации Вурнарского района Дениса Трофимова с Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Сегодня невозможно представить современную жизнь без автомобильных дорог и без тех людей, которые эти дороги обслуживают. Ваш нелегкий труд у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения: водителей, пассажиров, пешеходов. Поэтому уровень содержания дорог и их ремонта  должен постоянно повышаться, при строительстве все чаще  должны использоваться инновационные решения и передовые технологии, современные материалы, техника –  всё это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за верность профессии, профессионализм и целеустремленность. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций на благо нашего родного  района!

 

Глава Вурнарского района                                                                                      В.С. Яковлев

Заместитель главы администрации –

начальник отдела образования и молодежной политики –

и. о. главы администрации Вурнарского района                                               Д.Ю. Трофимов  



15 октября 2021
13:54
Поделиться