Состоялась районная спартакиада допризывной молодежи

16 октября на стадионе «Химик» поселка Вурнары состоялась районная спартакиада допризывной молодежи (2003-2006 г.р.). В ходе мероприятия прошел смотр физической подготовленности юношей и девушек. В спартакиаде приняли участие 6 общеобразовательных школ Вурнарского района. В ходе мероприятия юноши и девушки продемонстрировали быстроту, силу и ловкость в рамках программы комплекса ГТО.

В личном первенстве среди девушек хорошие результаты показали Карина Федорова (Вурнарская СОШ №2) – 1 место (333 очка), Диана Иванова (Калининская СОШ) – 2 место (316) очков, Татьяна Краснова (Абызовская СОШ) – 3 место (303 очка).

Среди юношей не было равных Олегу Смородину из Абызовской школы, набравшему 295 очков. Кирилл Владимиров и Даниил Попов из Азимсирминской школы набрали по 293 и 288 очков, поделив второе и третье места.

По итогам спортивных состязаний самые лучшие результаты в командном первенстве показала Абызовская СОШ. Второе место заняла Азимсирминская школа, а замкнула тройку лучших Калининская СОШ.

18 октября 2021