Вурнарский завод смесевых препаратов оказывает помощь эвакуированным из Донецкой и Луганской народных республик

5 марта Филиал АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» отправил первую партию предметов первой необходимости и продуктов питания на пункт сбора благотворительной помощи для эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик.

Заводчане собрали и передали постельное белье, средства личной гигиены, школьные принадлежности. Кроме этого, был организован сбор денежных средств, на которые были закуплены крупы, тушенка и другие продукты, имеющие продолжительный срок хранения.

«Мы не можем оставаться безучастными, когда эвакуированные из Донецкой и Луганской народных республик нуждаются в самом необходимом, поэтому будем усиливать нашу работу по оказанию им помощи», – отметил директор завода, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Васильевич Свешников.

На предприятии продолжается сбор гуманитарной помощи. Заводчане искренне стремятся поддержать людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах.

09 марта 2022