В ходе совещания обсудили актуальные вопросы

В администрации Вурнарского района состоялось совещание с главами администраций городского и сельских поселений. Совещание провел глава администрации района Андрей Тихонов. В ходе совещания обсужден ряд актуальных вопросов.

Заместитель главы администрации района Валерий Прокопьев подчеркнул, что 9 декабря ежегодно отмечается памятная дата – День Героев Отечества. В этот день чествуют и вспоминают тех, кто свою жизнь посвятил служению Родине. Валерий Валерианович отметил, что в поселениях  необходимо провести тематические мероприятия, посвященные этой дате.

Также в ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с преобразованием района в муниципальный округ, отловом безнадзорных животных (собак), установки контейнеров для раздельного сбора мусора и др.