Матери участников СВО получают поздравления от Главы Чувашии и главы округа

Женщины Вурнарского муниципального округа, проводившие своих сыновей в зону СВО, получают поздравления от Главы Чувашской Республики Олега Николаева и администрации Вурнарского муниципального округа с наступающим праздником 8 Марта. В преддверии праздника поздравления получили матери сыновей, участников СВО Малояушского территориального отдела. Слова благодарности выражены Петровой Ирине Валерьевне из с. Малые Яуши, Черновой Марине Ильиничне из д. Старые Шорданы, Убаковой Эльвире Николаевне из д. Троицкое. Матерей поздравил начальник Малояушского ТО Сергей Волков.

Открытки и душевные слова поздравлений, а также цветы матерям преподнесли и депутат округа Валерий Шумилов, начальник Сявалкасинского теротдела Ольга Углова. Это женщины-матери Сявалкасинского теротдела Валентина Кустина, Любовь Иванова, Эльвира Лукина. Они получили поздравительные открытки от имени Главы Чувашии и главы Вурнарского округа. В них слова благодарности за достойное воспитание сыновей, участвующих в настоящее время в специальной военной операции на Украине.

07 марта 2023