Извещение о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики».

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 17 марта по 27 марта 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, 20 каб. 308 отдел организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: vur_org2@cap.ru.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики –  отдел организационной, кадровой и юридической работы, тел. 8(83537) 2-52-04.

Приложения:

Проект постановления администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «О муниципальной программе Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики».

Мун. программа обеспечение общественного порядка
(doc,   1.273 Mb)
17 марта 2023