Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года - 2023»

15 марта т. г., во второй день конкурса «Учитель года Чувашии - 2023», конкурсанты провели мастер-классы, в ходе которых были продемонстрированы формы и методы работы с детьми, доказавшие эффективность в практической работе. Также участниками конкурса проведен педагогический совет, на котором каждый педагог представлял свою инициативу, направленную на решение актуальных задач современного образования.

Три лауреата конкурса приняли участие в конкурсном испытании «Вопрос учителю года». Они ответили на вопросы ученической, родительской, профессиональной общественности по актуальным вопросам развития системы образования.

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2023» стала Киметова Кристина Олеговна – учитель английского языка МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова», лауреатами – учитель русского языка и литературы МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Смелова Людмила Николаевна и учитель начальных классов МБОУ «Вурманкасинская ООШ» Лукина Ирина Ивановна. Победителями в номинациях признаны: «Лучший урок» - Петрова Ираида Петровна, «Лучший мастер-класс» - Иванова Светлана Николаевна.

Киметовой Кристине Олеговне предстоит участвовать в республиканском этапе конкурса «Учитель года Чувашии – 2023», который состоится с 23 по 31 марта т.г. в г. Новочебоксарск. Желаем ей успехов и удачи!

17 марта 2023